+

Horário de Ônibus - 590 - Bandeirantes/ Terminal Ibes via Jardim Marilândia

SAÍDA: BANDEIRANTES

DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021

05:00 05:30 05:51 06:12 06:33 06:54 07:15 07:37 07:59 08:35 09:45 10:55 12:05 13:15 14:25 15:35 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:30 21:00 22:30

SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021

05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 07:55 08:40 09:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20 21:30 22:40

DOMINGOS E FERIADOS - Início da Operação: 15/05/2021

05:00 06:30 08:00 09:30 11:35 13:15 15:15 16:45 18:15 19:45 22:05

ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022

05:00 05:30 05:51 06:12 06:33 06:54 07:15 07:37 07:59 08:35 09:45 10:55 12:05 13:15 14:25 15:35 16:20 16:55 17:30 18:05 18:40 19:30 21:00 22:30

SAÍDA: TERMINAL IBES

DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021

05:30 05:59 06:24 06:46 07:07 07:28 08:00 09:10 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 20:30 22:00 23:35

SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021

05:35 06:10 06:45 07:20 08:05 09:15 10:25 11:35 12:45 13:55 15:05 16:15 17:25 18:35 19:45 20:55 22:05 23:35

DOMINGOS E FERIADOS - Início da Operação: 15/05/2021

06:00 07:30 09:00 11:05 12:45 14:45 16:15 17:45 19:15 21:30 23:00

ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022

05:30 05:59 06:24 06:46 07:07 07:28 08:00 09:10 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 20:30 22:00 23:35





Itinerário do ônibus - Ida

RUA CARLOS GOMES
RUA CASTELO BRANCO
RUA DOM PEDRO I
RUA COLATINA
RUA LINHARES
RUA GETULIO VARGAS
RUA ALBERTO NAVARRO MARINHO
RUA FERRO E ACO
RUA SANTOS DUMONT
RUA ESPIRITO SANTO
RUA FERNANDO ANTONIO
AV. MARIANO FIRME
RUA GUARANA
RUA SOBREIRO
RUA PIRACICABA
AV. MAL. HUMBERTO DE A. C. BR.
RUA FELICIDADE SIQUEIRA
RUA JOVELINO MENEZES
TRAVESSA ARARA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA SÃO LUIZ
TERMINAL IBES





Itinerário do ônibus - Volta

TERMINAL IBES
RUA SAO CRISTOVÃO
RUA GODOFREDO SHNEIDER
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
AV. ERNESTO CANAL
RUA ITAOCA
RODOVIA CARLOS LINDENBERG
RUA ARARAQUARA
RUA RONALDO G. REZENDE
TRAVESSA ARARA
RUA JOVELINO MENEZES
RUA FELICIDADE SIQUEIRA
AV. MAL. HUMBERTO DE A. C. BR.
RUA PIRACICABA
AV. SÉTIMA AVENIDA
RUA FELICIDADE SIQUEIRA
AV. MAL. HUMBERTO DE A. C. BR.
RUA PIRACICABA
RUA SOBREIRO
RUA GUARANA
AV. MARIANO FIRME
RUA FERNANDO ANTONIO
RUA ESPIRITO SANTO
RUA SANTOS DUMONT
RUA FERRO E ACO
RUA ALBERTO NAVARRO MARINHO
RUA GETULIO VARGAS
RUA LINHARES
RUA COLATINA
RUA CASTELO BRANCO
RUA CARLOS GOMES





Todas as linhas dos sistemas transcol e seletivo (Ceturb/ GVBUS)

Todos os Horários de Ônibus



Horários de Ônibus da Região

580 - Padre Gabriel/ Terminal Ibes via Jardim Palmares/ Cobilândia
586 - Vista Linda/ Terminal Ibes via Cobilândia
590 - Bandeirantes/ Terminal Ibes via Jardim Marilândia
592 - Terminal Ibes/ Alzira Ramos via Jardim de Halá/ Cobilândia
614 - Terminal Ibes/ Terminal de Jardim América via Cobilândia/ Jardim Marilândia/ Rio Marinho/ Vasco da Gama
624 - Terminal Ibes/ Terminal de São Torquato via Rio Marinho/ Cobilândia
667 - Terminal de Vila Velha/ Terminal de São Torquato via Cobilândia/ Vale Encantado/ Araçás/ Ibes - Noturno